array(1) {
[0]=>
&object(stdClass)#276 (16) {
["title"]=>
string(92) "Молдавский боксер вышел в финал чемпионата Европы"
["created"]=>
string(19) "2024-04-13 04:41:47"
["introtext"]=>
string(442) "
Молдавский боксер Данила Гуранда вышел в финал чемпионата Европы, где встретится 14 апреля с Марком Ломакиным из Украины.
"
["fulltext"]=>
string(2737) "
Молдавский боксер Данила Гуранда вышел в финал чемпионата Европы, где встретится 14 апреля с Марком Ломакиным из Украины.
На проходящем в хорватском городе Пореч чемпионате Европы по боксу среди молодежи 17-18 лет в пятницу прошли полуфинальные бои, в которых участвовали двое наших боксеров. Данила Гуранда, выступающий в весовой категории 67 кг, победил латвийца Артурса Вайсла и в воскресенье в финале встретится с Марком Ломакиным из Украины. На пути к полуфиналу он выиграл у боксеров из Израиля и Албании.
Павел Задорожнюк, выступающий в категории 80 кг, после побед над боксерами из Венгрии и Литвы, уступил латвийцу Никите Проховскису. За III место занятое на чемпионате Европы он награждается бронзовой медалью.
Пятые места, проиграв в четвертьфинальных боях, заняли Александру Ченуша (48кг), Никита Шиманский (63.5кг), Заур Азизов (86кг) и Григорий Киряков (+92кг). Данила Гуранда из Бельцкой школы бокса имени Б.П. Петухова, его тренер - Игорь Черненков. Павел Задорожнюк из спортивного лицея г. Комрата, его тренер Шерали Тургунов.
"
["modified"]=>
string(19) "0000-00-00 00:00:00"
["stitle"]=>
string(8) "Articles"
["slug"]=>
string(6) "-final"
["catslug"]=>
string(4) "news"
["cattitle"]=>
string(14) "Новости"
["author"]=>
string(5) "admin"
["created_by_alias"]=>
string(0) ""
["attribs"]=>
string(231) "show_title=
link_titles=
show_intro=
show_section=
link_section=
show_category=
link_category=
show_vote=
show_author=
show_create_date=
show_modify_date=
show_pdf_icon=
show_print_icon=
show_email_icon=
language=
keyref=
readmore="
["readmore"]=>
string(4) "1899"
["id"]=>
string(4) "1384"
["catid"]=>
string(1) "1"
["sectionid"]=>
string(1) "1"
}
}
|