The show must go on: Новые бои профессиональных боксеров в Молдове!
Просмотров: 10689 14.02.2022  |   Профессиональный бокс

 

 

 

В Молдове 26 февраля состоится второй ивент Arena Boxing Promotion. Поединки профессиональных боксеров будут организованы в столице республики - Кишиневе, а само мероприятие пройдет под эгидой Федерации бокса Молдовы.

 

Как отмечают организаторы, кард Moldova Boxing Series-2 порадует увлекательными противостояниями, как молодых, начинающих свой путь в профессиональном боксе бойцов, так и опытных ребят, за плечами которых не один тяжелый поединок.

 

В программе ивента заявлено 12 боев профессионалов, а также встречи боксеров-любителей из Албании, Израиля и Молдовы.

 

В главном бою вечера встретятся  давние соперники: Иван Петров из Комрата и Михаил Дутченко из Тирасполя. Поединок пройдет по формуле 6 раундов по 3 минуты.

 

Впервые Иван и Михаил сошлись в ринге в декабре 2018 года. Тогда в 4-раундовом бою победа раздельным решением судей досталась Петрову.  В тот вечер мнения поклонников бокса также разделились: одни увидели победу Ивана, вторые выбрали победителем Михаила, а третьи вообще оценили бой, как ничейный...

 

К сожалению, в связи с продолжающейся эпидемией коронавирусной инфекции,  поединки вновь пройдут без зрителей. Позже фанаты смогут увидеть видео мероприятия.